Понедельник, 29.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Свойства менеджмента, семинары в ярославле.

Главная » Архив материалов

Смотрящий созд. загр. на странице - Дикань Виктор
Сколько скачиваний за мес. данного архива: 4266 раз
Колличество стр. в файле: 240 стр.
28.5.10
Размер файла: 6,198 Mb

Удобно думать, что работодатели отвечают за настоящее, а государство – еще и за будущее. Побег на пляж замыслил давно и даже рассчитал, что на завершение дел и подготовку понадобится два года. Самым распространенным оказался "Мой ребенок меня не слышит".

50 великих книг о богатстве и...

Удобно думать, что работодатели отвечают за настоящее, а государство – еще и за будущее. Побег на пляж замыслил давно и даже рассчитал, что на завершение дел и подготовку понадобится два года. Самым распространенным оказался "Мой ребенок меня не слышит".

50 великих книг о богатстве и процветании. Том Батлер-Боудон. Поскольку одним из ведущих механизмов, обеспечивающих целостность личности и предсказуемость ее деятельности, является социальная адаптаци ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


Автор архива на сайте: Гильманов Колличество посетителей за мес. архива: 1179 раз
Стр. в арх. -
Файл добавлен на сайте - 21 января 2010 г.
Размер архива - 1,038 Mb
Расширение файла архив - zip

При этом техническая, технологиче­ская и организационная системы в совокупности обеспечивают и ха­рактеризуют организационно-техническую сторону управления, а эко­номическая и социальная — социально-экономическую. Герои этой главы отказались признать очевидное (что жизнь есть страдание, а мир в этом паноптикуме монстров – недостижимая гармония). Родную краску автомобиля уже не разглядеть из-за торчащих отовсюду хвостов, мехов и морд.

Не в таких...

При этом техническая, технологиче­ская и организационная системы в совокупности обеспечивают и ха­рактеризуют организационно-техническую сторону управления, а эко­номическая и социальная — социально-экономическую. Герои этой главы отказались признать очевидное ( ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


Тему разместил на сайте - Кол-во обращений за все время этого файла: 3835 раз
В архиве: 471 стр.
Создание стр. на стр.: 12 марта 2012 г.
Размер файла - 5,111 Mb
Формат файла архив - pdf

Мы научимся строить типи, освоим индейские ремесла, следопытство, основы маскировки в лесу и совершим свой первый переход! Территорией наших приключений будет служить самый спокойный регион России - Карелия, в районе легендарной Калевалы. Коллегиальные решения принимаются узкой группой лиц, образующих определенный орган управления – коллегию.

Ни планирование, ни создание организационных структур, ни мотивацию нельзя...

Мы научимся строить типи, освоим индейские ремесла, следопытство, основы маскировки в лесу и совершим свой первый переход! Территорией наших приключений будет служить самый спокойный регион России - Карелия, в районе легендарной Калевалы. Коллегиальные решения принимаются узкой группой лиц, образу ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


Арх. добавлен на сайте:
Колл. реценз. за день этого архива - 448 раз
Формат файла архив:
787
Размер арх.: 8,488 Mb
URL изменен. на странице: Соустин Антон

Это уникальная дискуссионная площадка, где удобно обсуждать события, делиться мнением, узнавать новое. A вдруг у нее есть парень, а вдруг меня отошьют и все это увидят? Как создать и эффективно использовать личную сеть связей. Александр Евстегнеев.

Э.Эриксон, однако, не столь драматично оценивает это событие. Даются инструкции,...

Это уникальная дискуссионная площадка, где удобно обсуждать события, делиться мнением, узнавать новое. A вдруг у нее есть парень, а вдруг меня отошьют и все это увидят? Как создать и эффективно использовать личную сеть связей. Александр Евстегнеев.

Э.Эриксон, однако, не столь драматично оценивает это событие. Даются инструкции, после чего участники приступают к выполнению задания. Данный тренинг поможет реализов ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


Колличество страниц в файле: 565 страниц
Дата редактирования загрузки на странице: 30.6.09
Кем отредактирована загр. на ресурсе - Мамин Кол-во обращ. за нед. этого архива - 3293 раз
Размер - 5,811 Mb
html

Идея психической энергии, саморегуляции тесно связана с аналитической психологией психологических типов. Основной задачей предприятия по организации и управлению материально-техническим снабжением является своевременное, бесперебойное и комплектное снабжение производства всеми необходимыми материальными ресурсами для осуществления производственного процесса в точном соответствии с утвержденными плановыми...

Идея психической энергии, саморегуляции тесно связана с аналитической психологией психологических типов. Основной задачей предприятия по организации и управлению материально-техническим снабжением является своевременное, бесперебойное и комплектное снабжение производства всеми необходимыми материальными р ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


Админ созд. загр. на странице: Адамович Сколько обзоров за сут. архива -
Сколько стр. в файле -
Год добавл. архива на портале - 07 апреля 2011 г.
Размер файла - 8,844 Mb

Социальная ориентация рынка предполагала усиление государственного регулирования всех сфер общества и, прежде всего, его экономической основы. Менеджер постоянно находится в состоянии нервного напряжения, что разрушающе действует не его здоровье. Цель – субъективная категория, определяемая имеющимся опытом. В маркетинг-плане непосредственно рассказывается о характере бизнеса, который планируется,...

Социальная ориентация рынка предполагала усиление государственного регулирования всех сфер общества и, прежде всего, его экономической основы. Менеджер постоянно находится в состоянии нервного напряжения, что разрушающе действует не его здоровье. Цель – субъективная категория, определяемая имеющимся опытом. В маркетинг-плане непосредственно рас ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


Время: 2011, 21 марта
Колличество посетит. за месяц данного архива -
Расширение файла: txt
133 страниц
Размер архива -
Модератор созд. ссылки на портале - Евгений

И наконец, что действительно делает колл-центр маркетинговой лабораторией, - это возможность тестировать различные способы "выхода" на потенциальных покупателей: сравнивать эффективность баз данных, оценивать результативность разных вариантов презентации ваших услуг по телефону, анализировать различные коммуникативные стратегии. Поэтому в своем докладе Максим выделил семь главных принципов,...

И наконец, что действительно делает колл-центр маркетинговой лабораторией, - это возможность тестировать различные способы "выхода" на потенциальных покупателей: сравнивать эффективность баз данных, оценивать результативность разных вариантов презентации ваших услуг по телефону, анализировать различные коммуникативные стратегии. Поэтому в своем докладе М ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


Редактир. на ресурсе - Мастюков Кирилл
Реценз. за неделю данного архива: 1951 раз
Стр. в архиве: 527 стр
Ссылка обновлена на стр.: 22.01.12
Размер файла: 7,579 Mb
Формат файла архив: rar

Ваш проводник по Южной Италии и Лидер рынка недвижимости Калабрии! Именно тогда был создан Международный олимпийский комитет (МОК).

Исторически, подход развития в психоанализе отличается от генетического подхода в трех аспектах: (1) В отличие от свойственного генетическому подходу поиска непрерывности, он (подход развития) фокусируется на движении вперед: прогрессивные трансформации психической жизни вместе с биологическим расписанием созревания. Этот проект финансируется...

Ваш проводник по Южной Италии и Лидер рынка недвижимости Калабрии! Именно тогда был создан Международный олимпийский комитет (МОК).

Исторически, подход развития в психоанализе отличается от генетического подхода в трех аспектах: (1 ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


Сколько страниц в архиве: 778
Расширение файла архив -
URL обновл. на сайте - 17-фев-2011
Размер: 5,842 Mb
2714 раз
Модер. обновления URL на странице - Шуканов Геннадий

К сожалению, такой страницы не существует. У меня был очень большой страх при открытии своего дела.

Сейчас с Вами говорит Администрация официального интернет-сайта КПРФ -- "КПРФ.ру". Первый критерий: человека можно считать личностью, если в его мотивах существует иерархия в одном определенном смысле, а именно если он способен...

К сожалению, такой страницы не существует. У меня был очень большой страх при открытии своего дела.

Сейчас с Вами говорит Администрация официального интернет-сайта КПРФ -- "КПРФ.ру". Первый критерий: человека можно считать личностью, если в его мотивах существует иерархия в одном определенном смысле, а именно если он способен преодолевать собственные непосредственные побуждения ради чего-то другого. П ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


Стр. изменена на сайте: 4.2.11

Расширение файла архив: html
743 стр.
Размер -
Моисеев Ярослав

Если бы мне раньше сказали, что я могу ночью 7 часов подряд сидеть на вебинаре и не только слушать, но и активно работать, при этом абсолютно не уставая, я бы ни за что не поверила. Да, вы можете представить, как происходят в таких условиях совещания. Величина картотеки и степень ее организации - два очень существенных критерия культуры творческого...

Если бы мне раньше сказали, что я могу ночью 7 часов подряд сидеть на вебинаре и не только слушать, но и активно работать, при этом абсолютно не уставая, я бы ни за что не поверила. Да, вы можете представить, как происходят в таких условиях совещания. Величина картотеки и степень ее организации - два очень существенных критерия культуры творческого труда. Последний раз такой лагерь был организован на средства Префектуры ЗАО и Комитета по делам семьи и молодежи Правительства Моск ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0